2017. 08. 27

木曽駒ケ岳

歩行時間 3時間26分 コース 千畳敷駅9:03 →(45分)→ 乗越浄土9:48 →(26分)→ 中岳10:14 →(35分)→ 10:49木曽駒ケ岳11:20 →(26分)→ 中岳11:46 →(14分)→ 乗越浄土...

Read More →
2014. 09. 23

木曽駒ケ岳

歩行時間 3時間41分 コース 千畳敷駅8:14 →(58分)→ 9:12乗越浄土9:25 →(23分)→ 9:48中岳9:55 →(25分)→ 10:20木曽駒ケ岳10:35 →(29分)→ 中岳11:04 →(16分...

Read More →

Google+