2016. 03. 24

城山かたくりの里・小松コース~草戸山~高尾駅

歩行時間 2時間58分 コース 9:55かたくりの里バス停13:51 →(8分)→ 小松ハイキングコース入口13:59 →(46分)→ 城山湖14:45 →(23分)→ 草戸山15:08 →(60分)→ 四辻16:08 ...

Read More →
2015. 05. 17

南高尾山稜

歩行時間 7時間11分 コース 高尾山口駅08:38 →(26分)→ 四辻09:04 →(51分)→ 09:55草戸峠10:02 →(9分)→ 10:11草戸山10:30 →(29分)→ 三沢峠10:59 →(26分)→...

Read More →

Google+