2017. 08. 27

木曽駒ケ岳

歩行時間 3時間26分 コース 千畳敷駅9:03 →(45分)→ 乗越浄土9:48 →(26分)→ 中岳10:14 →(35分)→ 10:49木曽駒ケ岳11:20 →(26分)→ 中岳11:46 →(14分)→ 乗越浄土...

Read More →
2017. 08. 11

双六岳

歩行時間 (1日目)8時間03分  (2日目)7時間59分 コース (1日目) 新穂高登山指導センタ6:24ー(10分)→ 登山口6:34 →(67分)→ 7:41わさび平小屋7:47 →(32分)→ 小池新道入口8:1...

Read More →

Google+