2018. 05. 26

笠取山

歩行時間 4時間03分 コース 作場平口8:23 →(24分)→ 一休坂分岐8:47 →(14分)→ ヤブ沢9:01 →(32分)→ ヤブ沢峠9:33 →(19分)→ 9:52笠取小屋10:14 →(40分)→ 10:5...

Read More →
2018. 05. 20

檜洞丸

歩行時間 6時間21分 コース 西丹沢ビジターセンター9:13 →(7分)→ つつじ新道登山口9:20 →(43分)→ ゴーラ沢出合10:03 →(53分)→ 展望園地10:56 →(87分)→ 石棚山コースとの分岐12...

Read More →
2018. 05. 05

関八州見晴台~顔振峠

歩行時間 5時間42分 コース 西吾野駅9:27 →(100分)→ 丸山11:07 →(22分)→ 11:29関八州見晴台11:57 →(92分)→八徳集落登山口13:29 →(57分)→ 14:26顔振峠15:16 →...

Read More →

Google+