2016. 06. 25

美の山(あじさい園地)

歩行時間 1時間59分 コース 道の駅みなの12:40 →(8分)→ 萬福寺12:48 →(46分)→ みはらし園地13:34 →(17分)→ 13:51山頂(あじさい園地)15:12 →(33分)→ 和銅採掘露天堀跡1...

Read More →
2016. 06. 11

平標山

歩行時間 6時間2分 コース 平標登山口駐車場7:03 →(5分)→ 平標登山口7:08 →(57分)→ 8:05送電鉄塔8:11 →(41分)→ 8:52松手山8:56 →(69分)→ 一の肩10:05 →(28分)→...

Read More →
2016. 06. 04

大楠山(前田橋~阿部倉コース)

歩行時間 2時間40分 コース 前田橋バス停10:13 →(33分)→ 大楠山ハイキングコース入口10:46 →(74分)→ 12:00大楠山12:33 →(35分)→ 13:08阿部倉登山口13:14 →(18分)→ ...

Read More →

Google+